Среда, 15.05.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
A'Donikons            Optimistka 
Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы найдете полную информацию о собаке питомника- А'Дониконс  Оптимистке и её потомках

Н.Матросова

Главная
Регистрация                                                                                                                                    ВыходВход
Главная страница           Родословная/Pedigree         Постановка ушей         Чемпионы         Выставки       Продажа щенков 
Форум         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Приглашаю к нам на форум » Фотоальбомы деток Тибула и Оптимистки » Щенки добермана (познакомьтесь с родителями !)
Щенки добермана
adonikonsoptimiДата: Четверг, 04.10.2007, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
9 и 12 сентября 2007г.состоялась вязка между двумя собаками питомника "A'Donikons " A'Donikons Tibul(Livonijas Baron Hero Hieronimus &A'Donikons Baronessa Blakberri ) & A'Donikons Optimistka(Pimm's Number Uvan iz Doma Domeni & A'Donikons Zhemshuzhinka Zhenivieva )




....

............................................ 8 ноября у нас родились детки !!!!!

Смотрите как мы растем!!!!
фото
 
adonikonsoptimiДата: Суббота, 15.12.2007, 23:01 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
 
adonikonsoptimiДата: Среда, 02.01.2008, 17:54 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с Новым 2008 Годом!!!! Желаю всем огромного счастья !!!!!
 
МаЖоРкАДата: Вторник, 15.01.2008, 00:36 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с прошедшими праздниками!Щенята супер!
 
adonikonsoptimiДата: Пятница, 08.02.2008, 23:24 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня моим дорогим малышка исполнилось 3 месяца!!!!! Теперь они полноценные бебики и могут идти на монопородные выставки !!!!!! Дорогие мои ,поздравляю Вас всех,и желаю быть самыми здоровыми,самыми любимыми и самыми счастливыми собаками!!!! А у тех у кого нет,пока,хозяев,что бы они нашли Вас как можно скорее. И что бы они были смыми лучшими хозяевами !!!! Целую моих малышей и желаю удачи во всем!!!! hands heart icecream
 
adonikonsoptimiДата: Среда, 13.02.2008, 19:49 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю !
Сегодня нашел свою семью Ян Янгеран !!!! Осталась одна,очень красивая девочка Ятарная Русь..... Кому она достанется,будет очень счастливый человек !
 
adonikonsoptimiДата: Среда, 13.02.2008, 19:57 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Янтаринка....
 
adonikonsoptimiДата: Суббота, 08.11.2008, 02:01 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю моих любимых детишек от Опы и Тибула!!!! Сегодня им исполнился 1 год!!!! Это событие!!! За этот год,мои детки выросли,поумнели,похорошели...

Ярочка наша Стала Юным Чемпионом России ! Шесть раз она становилась -Лучшим щенком !
Четыре раза стала победителем БЕСТ ИН ШОУ ЩЕНКОВ !
Два раза -Rпобедителем БЕСТ ИН ШОУ ЩЕНКОВ !

Яркое Созвездие - Лучший щенок на монопородной в-ке 18 мая 2008(эксперт А.Тиц)

Самая большая её заслуга - это победа в Бэстах сразу на 2 выставках" Белые Ночи"

В Кеннел клубе- 1 место !!!!
Невская Застава - 2 место !!!!!

За что была нагрождена сертификатом на "ЕВРАЗИЮ-2009"

Желаю тебе родная дальнейших успехов!!!!

Янис Ярви тоже наш красавец !


Он тоже успешно выставлялся и попадал в растановку на БЕСТ ИН ШОУ!!!!
Янис Ярви- стал ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕБИ на монопородной в-ке 30 марта(эксперт Е.Мажарова)
Лучшим щенком на Всероссийской в-ке 17 мая 2007. 3 место в бесте щенков!!!

Очень хочу,что бы он и в дальнейшем продолжил свою выставочную карьеру!!!!

Моя любовь,Янтарная Русь,

ЛУЧШИЙ БЕБИ на монопородной в-ке 30 марта(эксперт Е.Мажарова)
Больше она не выставлялась... В Карелии нет выставок,кроме Петрозаводска,но это далеко от её проживания! Но зато она занимается успешно дрессировкой на площадке погран заставы... С ней занимаются опытные кинологи...

Но мне очень жаль,что такую красоту,я не могу показать на выставках!!!

Ну и красавчика Ян Янгерана,я тоже поздравляю с Днем Рождения...Таким он был в 45 дней..

Хозяева не хотят ходить с ним на выставки,а он этого заслуживает...Но дрессировкой они тоже занимаются.....

В общем поздравляю,Вас ,мои родные!!! Желаю Вам здоровья и счастья!!! Целую Вас всех!!!! И очень люблю!!!

 
Форум » Приглашаю к нам на форум » Фотоальбомы деток Тибула и Оптимистки » Щенки добермана (познакомьтесь с родителями !)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz